大发云系统

  • <tr id='Sk848Q'><strong id='Sk848Q'></strong><small id='Sk848Q'></small><button id='Sk848Q'></button><li id='Sk848Q'><noscript id='Sk848Q'><big id='Sk848Q'></big><dt id='Sk848Q'></dt></noscript></li></tr><ol id='Sk848Q'><option id='Sk848Q'><table id='Sk848Q'><blockquote id='Sk848Q'><tbody id='Sk848Q'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Sk848Q'></u><kbd id='Sk848Q'><kbd id='Sk848Q'></kbd></kbd>

    <code id='Sk848Q'><strong id='Sk848Q'></strong></code>

    <fieldset id='Sk848Q'></fieldset>
          <span id='Sk848Q'></span>

              <ins id='Sk848Q'></ins>
              <acronym id='Sk848Q'><em id='Sk848Q'></em><td id='Sk848Q'><div id='Sk848Q'></div></td></acronym><address id='Sk848Q'><big id='Sk848Q'><big id='Sk848Q'></big><legend id='Sk848Q'></legend></big></address>

              <i id='Sk848Q'><div id='Sk848Q'><ins id='Sk848Q'></ins></div></i>
              <i id='Sk848Q'></i>
            1. <dl id='Sk848Q'></dl>
              1. <blockquote id='Sk848Q'><q id='Sk848Q'><noscript id='Sk848Q'></noscript><dt id='Sk848Q'></dt></q></blockquote><noframes id='Sk848Q'><i id='Sk848Q'></i>
                当前位置:首页 > 政务咨询
                标题: 个人档案
                留言内容: 18年毕业,工作一年,现在已ζ经辞职,县人社局能否接受档案?
                留言者姓名: 王佳兴 
                受理状态: 已办结 
                回复内容: 可ω 以电话咨询7571022
                回复部门: 人社局
                受理时间: 2019-08-24

                政务咨询

                为进一步提高我县政府决策、管理∞的科学化民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过政务咨询平※台提出意见、建议◥和要求。希望通过我们共」同的努力,不断推进宽城县各项工作,共创美好未来。

                受理状态查询№

                查询码:
                受理编号:

                意见征集

                为促进政府决策ξ的民主化、科学化,县政府及有关部门利【用该栏目有针对性地征询公众意见。欢迎您对所列意见征ζ 集主题提出宝贵意见或建议。